парни что может быть не строго не счего просто перестала заводится,стартер не реагирует,весь день отьездил всё было норм! Кое как завелась с 5_го раза

extreme7

New member
Всем привет, парни что может быть не строго не счего просто перестала заводится,стартер не реагирует,весь день отьездил всё было норм! Кое как завелась с 5_го раза, доехал до дома заглушил! Заводить всё повторилось! Чек не горит!
 


int378

New member
2.0 весь день шел дождь, естественно езда по лужам не избежна! Может,что в электронке- разъемы?
 

dimusimus

New member
Лампочка быстро моргает, значит мимо ругается. Попробуй вторым ключом если есть, если нет, то попробуй пропаять приборку для начала
 
всмысле мимо ругается??? Постоянно читаю здесь проблемы автовладельцев! И много кто советует пропаять панель! У меня даже она не заводится,я не думаю,что проблема в понеле!!!
 

poof

New member
Имобилайзер 100%...попробуй центральным замком закрыть машину,если не срабатывает,возможно дело в батарейке...не поможет,тогда приборка...
 

ЕленаЛ

New member
в прямом. Если быстро моргает индикатор иммобилайзера, значит чип в ключе не воспринимается. А коды ключей находятся в панеле.
 
два дня был на работе,при этом с машины снял аккумулятор, сегодня начал пробовать заводить и с первого раза было тоже самое но имобелайзер не моргал,со второй попытки машина завелась,и ездею пока целый день без проблем!!!
 

Главбух

New member
вторым ключём так и не успел попробовать,да и кстати центральным замком закрывается хорошо
 

Ульяна

New member
Так когда,я завел машину, эмобилайзер при езде до дома, эмобилайзер- индикатор красная лампочка продолжала мигать в не постоянном режиме буквально 10 минут
 

Olejka

New member
Сегодня было тоже самое,снял приборку,ребята пропаяли и все заработало,до этого иногда выскакивало сообщение,неисправность двигателя,разгон уменьшен.
 

JamieMc

New member
Приборка на пропайку . Посмотри ошибки, если по кан все то это 99% приборка . Хотя сожет просто тупо отвязался ключ
 

Сверху