парни что может быть не строго не счего просто перестала заводится,стартер не реагирует,весь день отьездил всё было норм! Кое как завелась с 5_го раза

plant

New member


_KKtP-ExlDw.jpg
 


DeRS

New member
У меня было примерно такое, нажми на угол левый бриборки, если запустится, то паять приборку.
 
Сверху справа постучи по приборке, если изменения появятся на панели - паять приборку + возможно после постукивания контакты появятся и заведется.
 

InterWen

New member
Было такое пайка контактов не помогла, купил б/у щиток и на него перепаял чип со своей приборки, поставил и все заработало …
 

obreea

New member
У меня просто от перепада напряжения на сигналки датчик сломался поменял и все, норм, ну везде приборка виновата
 

Шоумен

New member
Посмотри блок предохранителей с обратной стороны,который под копотом возможно перемычки окислились или подгнили
 

bithatron

New member
У меня такое было когда разъем снимал с иммобилайзера, сначала вообще даже зажигание не включалось, сними клему аккума, или попробуй второй ключ
 
Привет парни задам такой вопрос, фф 2 рестайлинг 1,8 Дизель механика, при быстром разгоне с 2000 оборотов быстро поднимается до 4000 и пишет мотор не исправен, может кто сталкивался
 

WebMax

New member
в смысле быстро поднимаются оброты? Двигатель орет а машина не едет?
 

Сверху