Парни кто и как боролся с жуками на арках, покраска надолго поможет



EgoDuh

New member
Я бы контролировал процесс по возможности.Поспрашивай о нем кто ремонтировал у него.А так цена адекватная.Даже если сделает на отьебись то на твой век хватит
 

CrAZy_funny

New member
Если не планируешь красить. Снимай бампер. Наждачку в руки и пошел. Можно временно подмазать краской. Если аккуратно подмажешь. Можно так и оставить. Внутреннюю часть гдестык бампера. Обработай антигравием. 3-4 ...слоя. но я предполагая там под краску пошло тоже. Думаю нахлест зачистки от изгиба 3-4см
 
Цены Моск. обл.: Частичная реставрация передних крыльев, задних арок, замена порогов с пескоструем, обработкой и покраской-40 к. + 2 порога клокерхолм 11к. Итого 51к. Как то так...
 

Залин

New member
я отдал 18000 за передние крылья, новые пороги и рем.вставки в задние арки. Правда делал у хорошего знакомого в сервисе и не Моск.области
 
Грунт кислотный, краску и все ок. Можно и сложнее: убрать ржавчину, покрыть цинком, покрыть грунтом и закрасить.
 

yug

New member
Между крылом и бампером спереди и сзади Броне плёнку проклеил
 
Тут только лужение олово спасёт, и покраска по технологии, так внутренние полости обработать не забывать. И все ок. Конечно не стандартные работы, сказать так творчество. Но все же. А в общем выходом штук 5 на ум приходит. Дёшево на время, на продажу и для себя на всегда)))) вот сколько уже
 

Сверху