Парни. Нужен совет. имею фф2+ 1,4 2008г. Пробег-220т.Бомж комплектация. Предлагают обмен на Ниву 15г. Гранту, приору 13-14. Как думайте лучше

Bold

New member
там написано 1,4 в бомж комплектации, недавно проехался на 2,5 и понял мой 2,0 нихера не едет,а так каждому своё.
 


Judginie

New member
Подкопи денег и купи Федю с норм комплектацией. Сам хочу третий рестайлинг) Гоняю на Феде 2 рестайлинг 1,6.
 

Ruiseecic

New member
бред какой то, у самого было два рестайловых вторых Форда, щас на фф3 езжу, вообще жалеть не о чем ))
 

Hallas

New member
а в чем отзывы гавно, глупо утверждать что фф2 лучше фф3
 

sodis

New member
места меньше, управляемость хуже, ломается чаще. Это основные отзывы которые видел)
 

BESTRAFER

New member
это полная брехня ) это я тебе из личного опыта говорю ) рулиться так же, если не лучше, про место, ну смотря что иметь ввиду, в салоне так же, багажник +- такой же, единственное в фф3 седане проем маленький, в фф2 седане он больше, вот и все )
 
У меня была приора, к пробегу 150 посыпалась со скоростью звука, заводские детали когда меняешь на магазинные, они сразу превращаются в расходники и больше года не ходят.
Поменял этот деньгопылесос на форда и доволен)))
 

SmiTT

New member
1.4 конечно жестоко. Но Автоваз вообще не годится никуда. Или оставить. Или продать,и купить что то мощнее, пусть и много старше. Но только не менять на русскую машину, даже на новую.
 
Не меняйся форд оценковынный будит ездить ещё долго а наши таща 2х летни уже с рыжиками, да и комфорт не тат . И ни кого не слушай форд есть форд .
 
1.4 фокус, 3 года владею, с кондером, салон уже стоит от гиа. Не вздумай менять иномарку с комфортом на дребезжащее ведро. Да ему тяжко разгоняться, но прошивка, свежее масло свечи воздушный фильтр и чистый дроссель - никаких проблем. Расход 8 с кондером по городу, езжу на 17 - проблем не испытываю никаких. Как тут пишут мол приора быстрее - так приора любой фокус объедет кроме двушки, она тупо легче. Если менять то явно не на автоваз.
 

Сверху