парни, подскажите кто разбирается в фокусе на уровне выше чем простой обыватель) Такая проблема, потеря работы,в наличии располагаю фф2 2007гв 100 1



smisnik

New member
Если за этот пробег ухаживал за авто то он еще 200-300тысач пробежит что касается газа помне это полная хрень, и гтворят он сущит двигатель, а что касается таксавать то не стоит больше вложиш чем заработаеш на элементарных расходниках, если канечно забитт и чисто гонять на убивание то да можно
 
мне всегда интересно было. Когда люди сами того не зная говорят,чтот газ сушит двигатель!? КАК ЭТО ПРОИСХОДИТ ВЫ САМИ ХОТЬ ЛОГИЧЕСКИ ПРЕДСТАВЛЯЕТЕ?
 

Tatianahr

New member
менз сырой газ сухой я не знаю мне пофиг так говорят но яб не стал на газ переходить
 

NickPro

New member
я езжу на газу больше 10 лет и были у меня разные авто. Я знаю что вреда кроме регулировки клапанов нет. Зачем говорить то! в чем не разбираетесь. Если все начнут с горы прыгать Вы тоже будете?
 

bv1986

New member
а я по словам знакомых говорю у одного клапона прогарели они не много брякали в итоге газ их прожог,температура сказали ему выще и если зазор уже есть то поэтому им хана ну и че то там плохо смазывается,многие ездят я знаю но что то завод изготовитель не сделал мащину сразу на газу!
 

Voron_

New member
Я так таксовал, прибыль вроде не плохая была. Я бы не сказал, что Форд не для такси. Смотря как ездить и какие заказы брать
 

Jeny

New member
третий день катаю. Минималки в основном вожу. Стрелка топлива чет на глазах падает
 

yaqwer

New member
для того, чтоб от скуки было с чем ебаться, когда делать нехуй, пошёл в гараж и поковырялся
 
Лучше продай возьми что нибудь другое... Что по легче в обслуживании. Я сам таксую иногда. Машину уничтожишь... Газ стоит проблем нет... Один минус это регулировка клапанов, не дешовое дело...
 
Смотря где таксовать, у меня 1,6 автомат 11 год рестайлинг, на газу. Пробег 270к из них 150к в такси на газу. Если машина 2007года, то я так понимаю таксовать ты собрался в регионе, а не в Москве. Лучше купить машину по проще для региона) ютюб канал мой про такси https://youtube.com/channel/UCSEKmJ_W3dvrxBDxMID1dLg
 

Сверху