Парни сколько встанет запчасти вместе с работой жопу чтоб перетрясти салентблоки костяшки . Может кто занимался недавно,заранее

14 сайлентблоков (лемфордер, фебест) + 2 розвальних болта (резать пришлось). На ваши около 6500. Ну и два вечера в гараже. Ричаги у нас стоят минимум в трое дороже + замена хз сколько ещё. Делали в мае, пока что около 6 к прошла. Ричаги завод, выбрасывать не хотелось. Фф2 рест. универсал, 10 год
 


FIFO.RU

New member
так если в трое дороже, может был смысл заказать там где в двое дешевле.
 

RumBlik

New member
пару лет назад подрамник мне нужен был на ланцер. В Питере цены космос привезли с АЭ за чирик ориг и был как новый
 

LikeAPilot

New member
соглашусь, но я сравниваю ЗЧ новые. Автомобиль ведь тоже можно купить на 30% дешевле, на второй день после выезда с автосалона. все соотносительно и дело случая
 

JagaJaga

New member
изначально я просто воспринял (втрое дороже) это типо у вас в городе стоит эта деталь 3000 а в другом эта же самая 1000. Поэтому и сказал может проще заказать из другого города .
 

Nastenochek

New member
цены примерно одинаковые по всей стране. Можно с Польши взять, если кто то из знакомых едет, а если через доставку то и у себя в городе можно взять по той цене
 

bsabd

New member
я имею виду цена сайлентблоков в трое дешевле ричагов в сборе того же производитнля
 

Germes

New member
Воронежская обл. Всё встало 20.000руб вместе с развалом. Стойки и пружины не менял. Остальное всё менялось.
 

Сверху