Парни сломана клипса и боковуха вот так торчит кто может как решал эту проблему

gooodboy

New member
Кароче.. как то так...

LnxnYZaJYKI.jpg
 


Himer

New member
где клипсабыла, в том месте просверлил и болтик с внутри куда клипса вставлялась гаечку ? Да ?
 

Yuliaz

New member
честно не помню... Сделайте Так то как вам лучше.. главное чтоб по длине подошёл..
 

Microdeath

New member
привет как тебе коврики ? Я тоже хочу такие, поделись впечатлениями плюсы минусы
 

prizrak_x

New member
коврики норм.. не ездеют крепятся на липучки.. вода сних на ковролин не попадает..даже когда их вытаскиваеш.. единственный минус в багажник не бери... Там все елозит и катается..чего бы там не было..
 

GANESHA

New member
У меня клипса сломалась, но одна часть, намотал изоленты и плотненько вошла туда, 2 года, полет нормальный
 

AnnettTe

New member
если вы что-то не можете починить с помощью изоленты-значит вы взяли слишком мало изоленты
 
Вот иногда читаю и охереваю какие тупые вопросы задают мужики, я сама в машине много чего перебрала сама без Гугла и советов, а тут такие тупые вопросы просто я в шоке ещё девушек считают глупыми... Я всю электрику перебрала сама в семерке, в предыдущей машине, а мужики спрашивали как-то из-за чего может лампочка не гореть, я в шоке была от таких вопросов. Не в обиду сказано, просто для меня это глупый вопрос
 

Сверху