Парни, всем здорова! Фокус 3 1.6 105л/с, купил в салоне б/у, сказали заправлять 95, стоит ли переходить на 92 или нет? Какие последствия будут? Пробег

Alex3do

New member
Принципиально заправляюсь на Шелл хеликс 95v-power топливо огонь, машина работает ровно, езжу по Москве верить бортовику расход 8.4
 


seraphim

New member
у меня Рестайл 1,8 лью 95 V-pover на ШеЛе, иногда когда нет ШеЛа по дороге, а попадается газпром,лью G95 и все ок, каталик на месте 147тыс пробег, иногда 98 заливаю, на нем мягче движ работает
 
У тебя даже на крышке бака написано, что минимум 95. Че выкраивать 2 руб, лей что полагается. Я в свой фф3 лью АИ-100 на газпроме, очень хорошо машине, расход 8.3
 

yug

New member
машина будет рядом покажу. Специально для тебя. Это второй мой фф 3,на обоих так
 

simulator

New member
Я лью 92, на 95 не едет, почему? Расход на 5 больше. Мозги не прошиты
 

Melnishin

New member
фф2+ 1,6 100лс, 2011г, на 95 полет отличный, 8 средний расход в смешанном режиме. 240к пробег, катал на месте. Один раз случайно залил на незнакомой заправке 92, машину будто за жопу держали, больше не повторяю ошибок)
 

VikaRonikadsf

New member
Проверенно, финансовой экономии не будет. Расход больше и детонация. Такая же машина, два года во владении. Лучше 95.
 

Сверху