перегорела плата на автокорректор, поставил себе bi led свет, ошибку пишет: «Фары неисправны нужен сервис» как сделать чтоб этой ошибки не было и фары

Здравствуйте, подскажите пожалуйста, перегорела плата на автокорректор, поставил себе bi led свет, ошибку пишет: «Фары неисправны нужен сервис» как сделать чтоб этой ошибки не было и фары работали?

RRUEb1RHyBM.jpg
 


Tatianahr

New member
Недавно тоже ставили bi -led линзы клиенту, у него простая комплектация была, диагностика раза с третьего получилось ошибку убрать
 

whynot

New member
Ну либо купить плату корректора, и тогда ошибка уйдет, либо в конфиге через елс/елм выбрать не заводские фары, а типа просто ксенон.
 

Линда

New member
если есть модуль, то можно попробовать обманку на отклик в модуль сделать. Если модуля нет то тогда у тебя в принципе не должен работать автокорректор и дополнительные секции поворота
 

vlad_abbat

New member
Менял и платы и моторчик, один фиг не заработало. Причём платы левая и правая разные. Что только не делал не работает и всё.
 

Gumboldt

New member
у меня такая проблема ( не решена) ничего не менял, моторчик со слов того кто ставил би лед работает.
 
в принципе никого слепить не будет, меня устраивает. У меня больше вопросов к би лед свету вообще, я если честно ожидал от него больше
 

kolyaba

New member
у меня светят просто супер. Вот такие стоят. Всё зависит он линз. У знакомого стоят с китая, но не так светят как у меня

Mip3ycucVB0.jpg
 

Сверху