перегорела плата на автокорректор, поставил себе bi led свет, ошибку пишет: «Фары неисправны нужен сервис» как сделать чтоб этой ошибки не было и фары

Коломна

New member
Я ставил не сам, ставили на сто, время для установки может я выбрал и не совсем удачное,25/05, самые длинные дни были, проверить в деле особо и не успел, не сказать что прям фигня, но не то что видел по отзывам
 


я съездил к установщику с вопросом, правильно ли у меня светят фары, пока ждал его посмотрел вроде и норм, короче он успокоил что так и должно быть. То что светят намного лучше штатных это без сомнения
 

Stag

New member
Ошибку убрать можно через конфиг. Поставить не штатный ксенон, но не будет работать поворотный свет.
 

Reznor

New member
би лед в 2 этажа

wXaISisD9LQ.jpg
 

Voldar

New member
диксель вообще топ. 1- не Китай, а хороший бренд
2 - безотказные как автомат Калашникова. ( знакомые пацаны ставили типу диксель YH3 3дюйма в головной свет и нечаянно заклеяли вентилятор охлаждения) так линза без охлаждения 1год и 3 месяца проходила
3. Свет у данных линз огонь, цена 8500 за пару + маски+ герметик. В 10к влезть можно (цена за 3дюйма, 2,5 дешевле будет) + ко всему, если не хотите вопросов от инспектора ГИБДД, то можно приобрести с теплотой света 4500К, а если пофиг, то 6500К. Себе ставил 4500К, не нарадуюсь
 

Alex3do

New member
А вообще таким - кирпич в лобаш со встречки кидать нужно, много вас развелось
 

serg74

New member
а если оптика отстроена на стенде ? Чем плохо ?
Половину китайцев сейчас слепит куда сильнее хорошо поставленных линз .
 

Сверху