Писал о проблеме ближнего света, по вашим советам поставил другие лампочки) все

Puikling

New member
моя музыка? мне в пробках люди сигналят и говорят убавь,панель вся тресётся если фары в потолок не задирать не сильно он и слепит так же как супер мощные лампы, на 100w которые
 


Dmitry Yegorov

New member
я тебе уже все объяснил с точки зрения законности этих переделок и с точки зрения отношения окружающих ко всему этом,а там уж думай сам что со своей машиной делать
 

ArcawlFamImar

New member
Орел, закон гласит только о полнейшем стоке,те же бампера,фары,спойлеры,трубы все это изменения автомобиля,которые не одобряет закон.Но многие это ставят,а окружающие,да они при первой только возможности плюнут в твоё окно,если им что-то не понравится,будь этот ксен,посадка,да даже елементарно,как ты припарковался...поэтому всем не угодить
 

APCEN

New member
А на 18 тапках это нормально да?Видел как одного в колее носило!А если на встречку вылетит в лоб!Почему то об этом всё умники молчат!А 18 тапки это тоже изменение конструкции и тоже по большей степени китай!
 

iservis

New member
а ты живи по закону и угождать не придется всем т.к предмета разногласий не будет а если "по чесноку" то согласен,гайки прикрутили капитально,с тюнингом особо не развернешься но здесь есть одно НО делать с машиной можно что угодно,только нужно не быть эгоистом,думая лишь о себе но и об окружающих тоже!
 

Newo

New member
на фокус 18 можно)но то что по колее носит на них-согласен!
 

o-zer

New member
Да опечатал 18 предел и на 40 профиле,по нашим дорогам!Но ведь ставят и больший радиус!
 

Serega Racing

New member
по закону никак...все люди нарушают,вот взять ремень,я не думаю что 100% пристёгиваются,когда едут в гастроном,через 2 остановки,за покупками)
 
Я когда купил фокуса стоял ксенон в ближнем без линз,хотите верти или нет никто не моргал!Так ездил год,а потом поставил линзы и свет ещё лучше!А мало галогенок слепят?
 

Korman

New member
Тоже проблема со светом
Одна тухло другая сильно светит
Одна норм,другая вверх сильно,чуть слепит,дальний вообще вниз
Пытались поднять и салона и под капотом
Бесполезно
Сказали лампы менять
 

Сверху