пишу ещё раз.У меня Ford Focus 3 2011 1.6 105л/с мкп,простейшая комплектация.Подергивает при разгоне немного и слабо набирает,только после 3000

frog_D

New member
Всем привет,пишу ещё раз.У меня Ford Focus 3 2011 1.6 105л/с мкп,простейшая комплектация.Подергивает при разгоне немного и слабо набирает,только после 3000 начинает разгон нормальный.Ощущение,что его что-то держит,что он может быстрее разгонятся,это чувство не обмануть,машина далеко не первая.Просто с Фордами ещё не сталкивался.Подскажите что-нибудь
 


Много причин может быть, лямбда вторая, или давление померяй в рампе, форсунки могут быть, у меня кстати из за них дергалась, свечи, грм если меняли на один зуб если ошиблись тоже тяги нет, смотри все.... Мой совет начни с топлива, замеряй давление...
 

yug

New member
Ну дак с чего 105 пони рвать то будет, он и ехать начинает как раз после 3000
 

VQsaBL

New member
Тоже фф3 125 л.с механика 11 года дергалась раньше свечи поменял перестала дергаться
 
Евро 2 подробности не знаю каталик на месте если интересно напиши в лс скину видос где она из 10с выходит до сотки при 12.9 заводских
 
Бензонасос или форсунки почисти топливный магистраль. Вполне возможно зажигание сбивается ведь там нету шпонки. Установи зажигание у меня было такое. Первым делом смотри зажигание.
 

Q/s

New member
капайся в зажигание только знающим человеком и спец инструментом. Там не так уж просто
 

Drinkins

New member
Было такое. Начал со свечей, потом катушка, помогли провода) начинай с малого
 

Сверху