По прибору показывало остаток до заправки 40км, заправил 20 литров, показывает 165км, у всех такие показания? Фф2 2L Может приборка врёт

drakon30

New member
согласен, на полный бак как-то скидывал, около 640км показывает.
 


Yoshmitsu

New member
Заправку поменяй у меня так с газпромом было одометр показывает 1 км а остаток топлива два по расходу
 

mutfloola

New member
я думаю датчик троит, как минимум контакты стоит прочистить, бенз дело третье
 

Romeo1212

New member
сканером прочитал ошибка была покаталику ошибку сбросили всё работает всё отлично ошибка не выскакивает скорее всего вода попала на контакт
 

kreacker

New member
Примерно показывает правильно, если остаётся 2 литра, а ты на горке, то она не заведется, два раза на нуле приезжал.
 

vcache

New member
Было тоже самое, но проблема была нету машине, а заправка по факту ничего не залила, сделал контрольный залив в канистру у них и из оплаченных 25 литров, вылилось из колонки только 3 литра )))
 

hr-hunter

New member
Фф2 загорелся значок заправки было 65 км, заправил Аи 95- 40 литров стало 430 км.
 

YSAq

New member
У меня была такая же ситуация,Фф2(рест 2.0 хэтчбек)Ничего не делал,сел акум меня прикупили и все норм стало.Попробуй клеммы скинуть.Если заправлялся на гаспроме может и на*Бали тоже было такое 20л у меня это 300 км с копейкой средний я беру 10л-100км но обычно после заправки бывает 270-290км.
 

settyy

New member
Я бы не обращал внимания на запас хода
Показатель так себе, считает приборка хз как.
У меня в городе полный бак 450 пишет. На трассу вышел, пол часа проехал и 800 запас.
 

Сверху