Почему Check то вылазиет,то сам через некоторое время тухнет,ошибка по катализатору показывает.Удолять или ездить так?В поведении машины ничего не



fifa-uefa.com

New member
только ждать остается, я навсяк случай глянул по лямбдам состояние каталика своего, пока норм процентов на 70-80, но на холодную запах есть из трубы, по финансам посмотрю может ремонтный каталик приобрету, от форлюфт вроде нормальные каталики и не зверски дорогие, ремонтные вроде подольше ходят. В случае ужесточения тем кто переделал выхлоп тоде не особо страшно, модно каталик вварить уде в корпусе готовый, ну это как с "фламастерами, на вкус и цвет..." Кто как захочет...
 

Boris Mandzhiev

New member
Я бы сначала поглядел показания датчика лимбды и их сопротивления)))) возможно они исправны а мондит дад или дмрв
 

eternalfall

New member
0.4-0.6 они прыгают 0.6-0.4 туда сюда вольта и должна образовываться синусоида обновление показаний раз в секунду если показания зависают или не двигаются лямбде борода если ниже 0.4 смесь бедная ваше 0.6 богатая
 

Reznor

New member
но в идеале погляди в интернете но обычно они такие и есть работает лямбда от 0 до 1 вольта
 

trace

New member
Не спеши удалять катализатор. У меня была такая же проблема. То появляется, то пропадает чек. Пробег был 160т.км. Проблема была в датчики, как мне сказали в сервесе (слабое сопротивление датчика). Заменил датчик и проблема ушла. Сейчас пробег 220т.км и пока всё отлично. Фф3 1.6 125
 

Сверху