поделитесь кто менял рулевую рейку фф 2 1,8 какую ставили как долго ходит

Если люфта нет,отдай на переборку,и будет тебе счастья,я себе купила на Мондео 3 месяц назад рейку 25к отдала
 


JK60

New member
Разок отдал перебрать в изветную контору с гарантией 6 мес. Проехала 7 мес и 25000км - обоссалась. С тех пор по БУшкам прыгаю.
 

aya

New member
Ставил себе востановленую оригинал за 16тысяч проехал около 2х месяцев тысяч 7000 сломалась стала закусывать мастер давал гарантию пол года приехал по гарантии мастер сказал что ты хотел она не новая это не гаронтийный случай в общем лучще куплю китай с Озона
 

Lino4ka

New member
охренешвий мастер, что тогда для него гарантийный случай, когда на две части развалиться.
 

M.a.c.9

New member
Ну сказал что рейка бу самое главное что не течет и не стучит а то что закусывает это износ метала типо от этого уже не избавиться только покупать новую рейку что и придеться сделать теперь 16 тысяч в Ж в общем
 
Я отдал в сервис по ремонту рулевых, фрезернули что то там новые манжеты поставили и втулки новые сами вытачили. 4 год езжу без проблем примерно 160 тыс проехал все в порядке
 

Galina

New member
Если есть возможность отремонтировать оригинальную, то лучше ремонт чем новую покупать!
 

svale

New member
Мне повезло.
Нашел на авито новую в коробке с тягами в сборе оригинал за 30.000
У деде в гараже валялась с 2010 года.
 
А я как купил федюню,так она и постукивала при левом повороте чуток.За 5 лет и 120 тысяч пробега ни больше ни меньше,все так же-постукивает и все.Я просто подзабил и езжу.
 

Uz___

New member
Всем спасибо, может кто знает мастеров по ремонту реек в Челябинске или Екатеринбурге был опыт ремонта у них и хорошие отзовы?
 

Сверху