поделитесь кто устанавливал ксеноновые фары или просто устанавливал линзы в галогеновую оптику,какие нюансы с установой? (про омыватель знаю)Проблеммы

ramdex

New member
А ты заходи федеральный закон ГИБДД, я сам столкнулся с этой хернёй поэтому говорю, я просто факт то что со мной было. А так катайтесь как хотите, каждый сам себе закон.
 


Нет, это не так, я сам бывший сотрудник и эти законы сам очень хорошо знаю, на самом деле так и есть, если были бы не так я бы стоя с ними до упора, а так просто пришлось договориться, договорится конечно лучше чем остаться без руля на полтора года.
 
ну вот ты как бывший сотрудник, скажи по какой статье ты можешь забрать у меня права?
Стоят линзы да? Ну они идут на фордах с завода.
Типо разбирались фара-ну так разбило стекло менял.
А за галоген и Led в линзах права не забирают
 
у меня обычные диоды и то мозги ебут, приходится на лапу давать. Даже за диоды лишение или штраф. В главной дороге на эту тему есть видос
 

Bliznec

New member
за диоды слышал что и лишают и типо это не законно, есть видео как за так и против
Но если у меня в линзе стоит галоген, то какие могут быть проблемы? Просто человек выше писал что у него права хотели забрать за заводской ксен с омывателями и коректором
 

classicmotors

New member
че ты жути на гоняешь, говоришь сам бывший, а законов не знаешь, по этому наверное и бывший
 

funkylom

New member
Проблем никаких нет

6dip28bZLsA.jpg
 

evsa

New member
Хватает и без ксенона и линз света, обычного галогена отрегулируйте фары.
 

MarT

New member
там помимо маркировки на корпусе фары должна быть наклейка
 

Keuf

New member
на корпусе как раз фары и находится та наклейка, на галогеновых фарах там HCR, а на креплении непосредственно и HCR и DCR
 

k17

New member
на креплении фары, будь это галоген или линзы есть маркировка HCR и DCR. Но помимо этого, на самом корпусе есть ещё наклейка, на рефлекторной оптике обозначение только HCR, а в линзованной оптике только DCR

38Zg5ogkoyc.jpg
 
К чему спор, Форды это не тазы, и к свету у гайцев никогда претензий не было. Ставьте тока в линзах, хоть лэд, хоть ксенон, и проблем не будет
 

Сверху