Подскажите бывалые фокусники,как вы ездите зимой на фф3,как дела с клиренсом ?что то делаете что бы поднять или на стоке??

да каша постоянная, живу в Сибири, что колея, что каша, очень тяжело на стоке. Этой зимой точно проставки воткну
 


pahomoff

New member
какой танк ? У него электронная педаль, и не отключаемая стабилизация. Он если застревать начинает, мозги отключают педаль газа сразу для сохранения ресурса и вместо того чтобы выехать машина останавливается.
 
у меня тренд мкпп, только дроссель электронный, в этом плане хорошо, но на дороге зимой этот esp хотелось бы иметь(
 

Submitter

New member
владею фф2 рест. Клиренс низковат (думал перед покупкой). Первая поездка в лес за грибами сказалась... У меня 2 литра на автомате. Думал, застряну, всё, не вылезу. Х** та-там) реально прёт как танк) зимой по мокрому снегу, колее, плевать он на это хотел) залезет везде (где мне нужно) доволен, даже более чем) друг купил цивика, всё время говорил, у меня спортивная, офигевшая и т.д. зато чуть бордюр, всё, приплыл, зимой с калеёй вообще страдает
 
Как купил хотел увеличивать, но решил зиму от езжу и решу, в итоге две зимы за спиной желания и необходимости поднимать нет, зимой гоняем и в деревню... Да и нравится мне, как машинка на скорости себя держит, подозреваю что при подъёме немного но потеряю ту устойчивость на поворотах
 
В колее ширк ширк)) в сугробы не лезть) низковато, но поднимать и терять устойчивость того не стоит на мой взгляд
 

toro8

New member
Как летом так и зимой, разницы никакой не было, резина стояла нокиан нордман 7
 

Sergey Palych

New member
Ставил проставки перед 30 мм и зад 30 по управлению разницы не заметил, фф3.
 

perq

New member
Живу в Сочи, по зиме езжу на море, клиренс низкий, не удобно по пляжу ездить, приходится пешком топать, а так бы повыше было бы не плохо)
 

goodman

New member
Поставил пружины Фобос. Теперь думаю как пониже сделать))

iREjp0a-mm8.jpg
 

vitek0593

New member
да нормально. Главное чтобы на скорость не влияло да и на гранаты. А так норм. Я вот думаю чем третий поднять? Говорят пружины от двух литрового в помощь? Не в курсе?
 

Сверху