подскажите, что за дичь ! Фокус 2 2,0 автомат, часто утром еду на светофоре останавливаюсь стою на тормозе, и машина как будто рывками мелкими

crash

New member
установи приложение фит сервис, там акции бывают разные, и цены на все можно узнать
 


menToss

New member
я так делал, когда движок троить начал, по очереди с каждой катушки фишку снимал - если троение усиливалось, значит этот цилиндр работал, сразу обратно, как только после очередной фишки ничего не меняется - значит эта катушка и не работает. Соответственно на замену.
 

technoid15

New member
процедура безопасная отключения цилиндра при работе двигателя ?
 
я на Альмере Классик делал - все ок, ведь когда он троит, по сути тоже самое происходит, катушка не работает и следовательно один цилиндр тоже, а способ в интернете нашел. Для перестраховки аккуратно фишку снимал и как только цилиндр отключался сразу обратно.
 

ivan pod.

New member
знаю что мультиметром можно проверить, но опять же троение не всегда,
 

sevenworld

New member
на диагностику заедь.....они тебе скажут где пропуск зажигания....ту и меняй.....
 

Gorunov

New member
Не знаю))) я дождался пока окончательно подохнет)))затроило двигло еще км 30 проехал и в сервис к другу. На ютубе есть инфа как проверить подохшую катушку, а как подыхающую не копал. так же как у тебя фф2 2.0 автомат.
 

Сверху