подскажите что за звук на горячую только, на холодную все

Dim

New member
Всем привет, подскажите что за звук на горячую только, на холодную все нормально
 


M.a.c.9

New member
Проблема есть но все молчат, добро пожаловать, в клуб трактористов! Я конечно слушаю звук и как я понимаю владельца форда! И кто то сегодня чистил форсунки !) всем добра !))))
 

Zlooooo

New member
Либо кондея подшипник, либо помпа, потом что этот звук от подшипника
 

slake1

New member
300к пробега, родная помпа ещё стоит. Люфта нет от слова совсем.
Что ж вы эти помпы бедные каждое то меняете... >
 

Paunchy

New member
136 т было, помпа потекла, действительно, зачем мне ее менять но есть одно НО….
На спидометре 136, а по факту может быть и больше. У нас же люди все честные, пробег не скручивают)
 
речь о бессмысленной замене, когда симптомов нет и причин нет.
Да и, сомневаюсь что у вас по валу разгерметизация была, это один на 100 случаев. Остальные - прокладка. >
 

exsoft

New member
в моем случае не прокладка, а потек он сам. 100 случай или нет, но факт остаётся фактом. Дай бы Бог, чтоб вы продавали авто, в идеале и не просили много)))
 

Happy-Man

New member
я своего не продам никак, много сильно доработок, от 300ых и 302мм тормозов и стабилизаторов мпс, до блокировки диференциала и тюнинга акпп с двс.
Столько вложений отбить не реально, проще вторую новую брать, а этого жене/сыну отдать потом
 

Danil_Negrienko

New member
я тоже вложил очень много сил, хотя авто куплена была для отца, но он умер, сейчас довожу до идеала. Есть один минус 80 л.с в городе с лихвой, а вот на трассе слезы из глаз
 

Сверху