Подскажите фф3 будет дороже в обслуге фф2 и вообще лучше он или проблемотичней? На

Sonex

New member
ага, хуйню сказал...

YXw2RjPEAgg.jpg
 


Plushch

New member
а чем салон плох? Каждому своё как говорится... Я был в 3м фокусе, и выбор был между ними... Но 2й мне больше симпатизирует... 11год нормуль
 

HappyMan

New member
Пиздец вы напали на человека,он своё мнение сказал,мне тоже раньше нравился салон фф3 чем фф2,но торпеда сливкам большая,уже вымораживает это херня а сзади места мало вообще упираешься в переднее сиденье коленками, вообщем не повеселишься с девочкой там не удобно сзади
 

Senator007

New member
дак никто и не нападал, мнение разные у всех... Просто я думаю, 2й никак не логан...
 
На вкус и цвет товарищей нет! ))) А так да...,места просто меньше в ФФ3,у меня был ФФ2,и есть с чем сравнивать..,но почему то третий больше нравится из-за современности,а комфорт вроде не особо отличается,минус что коленками в ФФ3 упирается в блок управления фарами,во втором этого не заметил...,и шумоизоляция в 3-м лучше чем во втором.. А в обслуживании ФФ2 дешевле..., некоторые запчасти беру от ФФ2,они дешевле.. Был у меня 1,8 125 л/с, сейчас 1,6 105, разгон такое ощущение,что одинаковый, возможно он прошит предыдущем хозяином до 125-ти л/с ! ))
 

Людочка

New member
Это с какого перепуга он сыпаться то начал??!! Три года владею,машине шесть... Из ремонта только датчик фаз и трубка гура. Остальное просто обслуживание... Так что не выдумывай хуету всякую и не путай людей.
 
У самого был фф2 рейстайлинг, потом поменял на фф3. На фф2 больше не манит. Обслуживание одинаковое по деньгам. Почти все запчасти идентичны.
 

Сверху