Подскажите какого размера задние колонки фф2? И какие лучше поставить



litos

New member
я тебе на грудак наступлю, ишак тупорылый. За разговорами следи своими. Если тебе не нравится это не означает что другим не должно нравится, каждый кто слышал как играет всем понравилось. Видимо у тебя играло дерьмово, вот ты и ноешь
 

Gorgoth

New member
иди давай от сюда, распетушился тут
У меня играет так, весь аул твой с ума сойдет. Я тебе адекватно дал оценку штатной акустики, не надо свое развитие тут показывать

9C9R1cGuQbY.jpg
 

Pazh

New member
лишний раз пытается понтанутся своим мусором в багажнике, это не так делается, пёс, я тебе ещё раз говорю, если то как твой мусор играет тебе нравится больше, то меня это никоим образом не трогает я тебя пернатого вообще не трогал, так что засунь себе глубоко свои сабы, и сиди на жлпе мирно
 
Много я говна в жизни повидал,но чтобы оно хамило мне - первый раз.
Тебя в детстве обижали что-ли? Ты от куда выпал такой агрессивный.
Я слышал штатную аккустику и говорю тебе,что достойно играть она может по мнению простого обывателя слушающего только радио
 
ты только говно в жизни и видишь, потому что являешься им же.
Ты сначала нормально скажи что достойно она может играть по мнению простого обывателя, слулающего радио, о не умничай тут что медведь на ухо наступил, и все такое, я как ты этим дерьмом не страдаю, что бы все мозги в голове в кашу получились. Нормально к людям подходи, о не умничай тут как петушинный огрызок
 

ArcawlFamImar

New member
меня моими же словами попытался оск, глупец
Слушай дальше свое радио и хрюкающие динамики
Ответа не требуется, развитие твоё увидел.
Успехов
 
Ты зачем мне снова отвечаешь? Дома уже опять всех зае6ал и с тобой никто не разговаривает? Попросил же нормально,что ответ твой не требуется
 
я тебя за.ебу коня родишь, ты че тупой что ли ээээ, трактуй свои пиедложения, олень. Нафиг ты не нужен мне, просто хаха с тебя ловлю, не обольщайся так
 

Сверху