подскажите какой фирмы брать тормозные колодки и диски «замена в круг» что б не дорого и хорошие . Спасибо



как считаете ребята у меня фф2 1.8 пробег 90т колодки по кругу менял в 35т, диски еще ни разу, подскажите может уже пора и диски и колодки по кругу менять? ежю спокойно не гоняю
 

Юнона

New member
у меня 116 пробег 1,6 диски отличные даже не думаю менять, думаю ещё тысяч 40 походят
 
После оригиналов поставил японские диски Lynx и немецкие колодки Brembo. Встали как родные, все работает не хуже оригиналов, в сырую погоду с тормозами все супер (нет ощущения ухудшения торможения когда намокают), не скрипят ни в жару ни в холод и цена вышла значительно ниже оригинальных. Проехал больше 10 тысяч, износ минимальный, думаю что как на оригинальном комплекте можно 130-140 тысяч откатать. Рекомендую по личному опыту.
 

Psycho

New member
Бюджетный и хороший вариант это Remsa, на многие машины ставил и фирма эта себя хорошо зарекомендовала
 

seraphim

New member
Я назад VALEO поставил, за 7000 км нареканий нет, износ равномерный, колодки ha-q. На перед оригу брали, дорого, но на долго
 

Сверху