Подскажите какой расход должен быть при езде по городу 1.6 100 л.с на механике





hJnuRu4zc8s.jpg
 

Gorunov

New member
У меня 1.8 механика пробег 250 больше 9 ни разу не было, откуда вы берёте такие цифры я удивляюсь
 

IgorWCG

New member
2.0 АКПП фф2 . Так точно не скажу, комп показывает всегда средний 12.5-12.8 будь трасса или город.. ну так на вскидку, трасса 8-10. Город 10-12. Тачкой как бы не долго владею, месяц всего..
И вопросик не в тему) бывает Толи проскальзывает или я пробуксовываю не могу понять... При старте около 2 т. Оборотов как будто пинок или это пробуксовка бывает )) не всегда это просто происходит
 
букс)
На механике момент в момент зацепа(если ввалить нормально) удар такой силы происходит, что я немного бывают в пхуе
 
Дам адекватный ответ по расходу, а то пожизненный у всех вопрос :
Фф2 рест 11г 115т.км, мкпп 1.6 99лс итак,
Трасса эконом режим - пенсионер до 80км/ч - 6л/100,
до 100км/ч - 6.5л/100
До 140км/ч - до 8л/100
А вот город спрашивать расход НУ в корне от манеры вождения зависит, от города /деревни зависит (т. Е пробки решают ВСЕ, нет пробок - почти как трасса получается, а если ты стоит на каждом светофоре, или в пробке моточасы нарабатываешь вот расход и идет, и здесь он может сильно всех отличаться, у меня 10-11город (не московские пробки), кто в деревне или не в центре а на подьезде к городу и не знаком с пробками у тех легко и 9л на 100км будет
 

Сверху