подскажите колеса задние домиком стоят, вычитал что скорее серповидные рычаги, смотрю что в оригинальных чуть по другому выглядят, с отверстиями или



vcache

New member
Менять рычаги если сайленты в них не держатся новые. Тогда да. А так перепрессуй и все. И купи сразу новые болты!!! (ВСЕ.)
 
у меня просто проблема в том, что я с Луганска, а у нас там все на порядок дороже, и когда уже полезешь и разберешь все, потом надо будет ехать в рф за запчастями, вот и думаю,что сразу купить а что возможно не понадобиться
 

Полиграф

New member
эти болты?

PWu-oOgoesE.jpg
 

Himer

New member
а еще вопрос. По рычагам, какую фирму аналог можно брать?
 

lukers

New member

Какой пробег??? 2 сайлентблока бабочка на продольной рычаг.
-4 Сайлентблока на верхний рычаг -Серп.
-4 Сайлентблока на нижний рычаг Кость
-2 Сайлентблока на развальных на под пружинный рычаг.
-2 Сайлентблока прямых на под пружинный рычаг.
-комплект болтов либо-Фенокс (bn00002)
-Либо К91
Сайленты верх бери -Лемфердер. На под пружинный -МаSUMA
 

Serdjo

New member
2градуса завалены колеса с завода, один и тот же вопрос, покупают авто, а о нем ничего не знают, это С класс если что, накипело сори
 

bisnesua

New member
У моего фокуса тоже домиком колеса,сначала как то переживала а потом после замены сайлентов и отличного сходрозвала оказалось это норма,фокуса никуда не тянет,держит дорогу на 100%
 

Arti3

New member
У меня тоже был домик, причем больше допустимого, колеса сожрал за полгода до корда, поменял этот рычаг на новый, домик не пропал, тогда купил вот такие 2 шт. И теперь все,

UOtixQoBnZA.jpg
 

svale

New member
https://www.exist.ru/Parts/Default.aspx?pid=C290C1E7&flag=385892448&pd=36&MethodType=Focus%20%D1%81%D0%B5%D0%B4%D0%B0%D0%BD%20(DFW)&sr=119
 

away

New member
Причем подвеску все перебрал но помогли только эти рычаги с регулировкой
 

Negr

New member
Передрали всю заднюю подвеску,калеса чуть домиком,это норма,делали у официалов

PLGEzgZsaho.jpg
 

Сверху