Подскажите кто какие передние динамики ставил на фокус 2



Gannibal mh60 110wt (в круг 4 динамика)усилитель machete 150.4.провода с колбой swat,преобразователь dynamic state,на штатную голову 6000сд которая и все.ну и приставочные кольца.сначала 20-е потом на них 16-е. И все,звучание четкое!звука предостаточно!)
 

olzh

New member


7PsYyqpuT68.jpg
 

Real_kas

New member
не могу найти ссылку,я её давно заказывал, набери на Али экспресс Teyes Форд Фокус,там будет.Да там рамка, провода и камера заднего вида в комплекте шла.Установка минут 10 заняла.
 
вопрос по магнитоле скажи она включается без включения зажигания есть кнопка Я так понял можно просто включить не трогай замок и ещё вопрос подсветка на магнитоле постоянно работает или когда включаешь зажигание не бликует ли экран на солнце летом
 
во втором положении замка она работает, подсветка тускнеет, когда свет включаешь, если хочешь могу видео записать,как это происходит
 
да запиши .п просто слушать магнитолу получается нужно только с включенным зажиганием в принципе я не часто сижу в машине и слушаю просто музыку в основном дороге
 

deiww

New member
да я понял просто у меня стоит функция по-моему называется скандинавский свет сразу загорается ближний свет и он горит постоянно во втором положении в первом просто сеть по машине
 

Сверху