Подскажите кто менял цепь на фф2 2л что Цена ? Просто утром как заводить стук и скрип в моторном отсеке секунд 10 потом пропадает кто сталкивался



ekzamengirl

New member
мотористам показывал, смеются, форды говорят все трещат.внятного ответа никто дать не может
 
Мне на 1.8л ценник объявили за оригинал комплек цепи 20000р. Просто интересовался. Сколько будет стоить замена не могу сказать... Везде свои расценки...
 

DemianWWW

New member
Я комплект брал bga вроде называется, в районе 5к стоит ну и замена рубля 4. Хотя в сервисе знакомый который менял сказал что можно просто цепь сменить фирмы вольво и натяжитель оригинал и машину ещё всё это переживёт, менял цепь на 250к пробега ни шума ничего не было, но знал что натяжитель на всю вышел
 

TEKCT

New member
Можешь видео снять? У меня просто на холодную тоже стал стрикотать движок в районе помпы
 

YSAq

New member
Сколько можно писать. Цепь брякает на горячую! Это скорее всего вихревые заслонки. Сталкивался с этим лично и устранял своими руками. Кому интересно пишите в личку, объясню и проконсультирую. Всем удачи
 

DeRS

New member
Менял цепь от Вольво 4к и успокоители в районе 2к, натяжитель в норме, зафексировал и поставил обратно
 
Как правило про цепь можно забыть до 300к км на фокусах . Как заведешь, фишки с клапанов имрц сними и послушай изменилось что
 

Сверху