Подскажите,кто нибудь ставил ГБО 4 поколения на фф3,есть какие нибудь изменения в работе двигателя,какие минусы и какой максимальный объём баллона



Скажу от себя, никакой агитации за или против, это дело квждого. Взял форда уже с газом 4 поколение, балон в багажнике на 40 литров. Когда покупал думал вот класс уже с газом.
1. Замучмли чеки по катализатору
2. Замучили чеки по клапану egr
Начал ездить к газовщикам на диагностику и тд. Денег в него ввалил больше 200 уе.
Первое заменили газовые форсунки, предыдущие клацали и правильно не работали. Второе обслужил редуктор плюс фильтра. Проблема не ушла чеки и расход газа дурной. Заправляю полный балон, проезжаю 170 км трасса с кондишкой скорость 115-120 в балоне стрелка уже на красной зоне. Снова заливаю 20 литров проезжаю 5-7 км и снова чек. Снова газовщики снова деньги и результат один и тот же.
В итоге заколебало, поехал и снял его нахрен и подарил этим же газовщикам.
Итог после сняти я начал реально экономить, забыл что такое чеки, освободил место в багажнике, он стал нормальным и раскладным и забыл дорогу к газовщикам. Вот у меня получилось такое знакомство с газом.
 

Wishmaker

New member
У меня стоит, двигатель 1.8!никаких проблем вообще! Эконимия в 2 раза
 

valodzka

New member
Да. У меня 100л.с. а/т на газу проехал уже 37000 пробег 235000 .раз в 20тыс. меняю газовые фильтры.
 

Сверху