Подскажите мужики. ..смотрел фокус 2 рест..пробег 86 тыс ..но руль стертый и он сделан не понимаю даже из чего(ногтем если царапнуть то след

Подскажите мужики. ..смотрел фокус 2 рест..пробег 86 тыс ..но руль стертый и он сделан не понимаю даже из чего(ногтем если царапнуть то след остаётся)два года стоит в гараже...а так состояние отличное машины..сборка всеволожск...
 


так ему сколько лет? У меня третий фокус, купил в 2013 году. Пробег 137 тысяч. На дальняк не езжу. Город пять на пять километров
 

Andreo

New member
у моей жены киа рио, брали с салона новую 2013 года, так там пробег 70тыщ. На работу и домой ездит, плюс в дикрете сидела, машина стояла. Может тут похожая история.
 

hupidule@mail.ru

New member
Не знаю на счет пробега но у жены руль тоже кожа не пойми чего, салфеткой протираешь вся черная, краска слазит с самой кожи, и он уже матовый стал . Пробег 180 но началось давным давно
 
я читал, что салфетками нельзя протирать руль, хим состав разъедает его ....у меня так на опеле было протираешь руль салфеткой и он становиться мягким и липким
 

Сверху