Подскажите мужики. ..смотрел фокус 2 рест..пробег 86 тыс ..но руль стертый и он сделан не понимаю даже из чего(ногтем если царапнуть то след

litos

New member
Возможно крашеный соответственно и пробег скрученный надо смотреть визуально,фактура осталась или нет возможно грязь
 


XSeller

New member
Педали смотри
Кпп смотри
Факторов же полно
Либо подтверждаются опасения, либо нет
В совокупности деталей
 

Йокл

New member
На остальные элементы смотри. Может ездил дядя с мозолистыми руками, от того руль такой.
 

Aleksey_

New member
При покупке своего форда,был потёртый руль.Хер,не знал о таких фишках что руль когда стёртый и пробег маленький,то по-любому скрученный пробег.
И как то раз на автору мне дали бесплатный отчет по вин и когда посмотрел,немного ахринел правда.Скручен был на 100 с лишним тысяч
 

Hallas

New member
Помой с химией и облезет. Тут подозрения, что машине больше 10 лет и пробег даже сотки нет. И то что стоит тоже не есть хорошо..
 

Negr

New member
Брал 2008 года Фф2+ 3 года назад с пробегом 124 тыс, тоже руль облезлый был, пидали ручка КПП и кнопки были как новые, походу заводской брак был у них
 
Тут ситуации могут быть разные. Брал свой фокус в салоне (трейд ин сдали), так там руль был нормальный, а ручка кпп облезлая. Пробег был 88тыщ. Машина 2010 года, я владею уже два года.
 
Руль от комплектации зависит. У меня например максималка, руль кожа. При пробеге 235к состояние хорошее. Потерт немного и всё.
 
270 пробег
2009 год

htwBFxAiCFs.jpg
 

Сверху