подскажите на какую сумму реальный ремонт обойдёться. Страховая насчитала 105000р делали второй раз осмотр, сказал ещё рублей 20-30 накинут. В сервисе

dtox

New member
Добрый день, подскажите на какую сумму реальный ремонт обойдёться. Страховая насчитала 105000р делали второй раз осмотр, сказал ещё рублей 20-30 накинут. В сервисе все подсчитали на 165.500 с запчастями б./у оригинал

ZCcG_0-ND-E.jpg
 


int378

New member
независимую экспертизу делай, получишь бабки, в гаражах сделают максимум в 50000. Что за сервис считал?
 
дорого. Запчасти сам на разборе купи, может даже в цвет найдёшь. Страховые всегда занижают, после независимой экспертизы в суд. Суд обяжет всё выплатить, а также компенсировать расходы за эксперта, юриста и госпошлины. Если не хочешь заморачиваться, скажи страховому агенту что тебе надо определенная сумма иначе пойдешь в суд, бывает идут навстречу понимая что всё равно прилипнут на бабки)) по ремонту частника ищи, может даже за мкадом, дешевле будет.
 

Жужа

New member
в суд сразу незя, сначала досудебная притензия, потом уполномоченный, а потом только суд, тягамотина ещё та
А на счёт агента Да им насрать куда и кто пойдёт
 

Bold

New member
тогда 100% годами будете получать, я досудебную писал, в принципе лично мне норм доплатили от первоначальной, но разница с независимой все равно 30тыс составила, если будет время подам иск, этот уполномоченный только для страховой создан
 

Yuliaz

New member
Щас страховая по РСА рассчитывает и через суд хер к ним прикопаешься,ремонтировать на сто,а потом на разницу и на потерю товарной стоимости на виновника дтп. Этой зимой так через суд на аутлэндер разницу присудили на виновника,хорошо что у виновника были деньги отложены и он сразу заплатил,а так через судебных приставов
 

Ульяна

New member
Независемый у виновника дтп нет страховки теперь через суд только буду пытается добится выплат
 

Vitek22

New member
если не официально работает могут взыскать с него по тысячи в месяц
 

Сверху