подскажите на какую сумму реальный ремонт обойдёться. Страховая насчитала 105000р делали второй раз осмотр, сказал ещё рублей 20-30 накинут. В сервисе



mutfloola

New member
и потом плеваться от этого говна! Проходили уже это... Лучше оригинальной кузовни нет ничего, уже не раз проверено!!
 

Microdeath

New member
во-первых, метал там намного тоньше, чем у оригинала, пальцем продавливается, во-вторых, сами детали кривые, очень плохо устанавливаются, зазоры выставить только с бубном можно!
 
У меня один знакомый менял фары крылья капот и бампер знаешь честно сидит все в идеале !но я не решился всеравно это брать взял аригенал
 

hr-hunter

New member
это верно. У меня брат попал в аварию на солярис. Купил все детали Тайвань. Теперь ругается. Зазоров нет и половину крепление пришлось подгонять. Короче говоря г.. но.
 
Ставил на фокус 2 бампер в цвет (российский) сел идеально. Да, пластик более хрупкий, зато цена 2900 и уже покрашен. Бампер - не деталь. Про металлические детали ничего не скажу.
 

Fafa Fafa

New member
У знакомого в фф поло въехали в зад страховая нащитала одну сумму, делал в сервисе от страховой, там сами общались со с траховой +20р, так как ремонт оригинальными, б/у нельзя.По страховке только оригинал.
 

olzh

New member
Такой ноускаут за 90 можно взять, оригинал

QXtyuW1hHnc.jpg
 
за что сотка?стойка ушла?2 двери на разборке 8-10к,молдинг порога пару тысяч,арка ремонт тысячи 3 и все это дело покрасить,в 45 можно влезть смело,вопрос если там конечно скрытые повреждения
 

daonlp.org

New member
Стойка ушла, порог в гормошку, двери в нормальном состоянии 16 одна,
 

Aleksey Laptiev

New member
а так по порогу и не скажешь,16 чёт много,на каен дешевле,щас глянул 11к просто идеал бери и ставь,8к с царапками,но без вмятин
 

vasilisa jo majo

New member
Я звонил и приезжал смотрел что за 10 преллогают..за 16 в цвет вроде, состояние идеальное, даже полировка не нужна
 

Сверху