Подскажите по диагностическим сканерам. Какой выбрать? Ждать не очень хочется с Али. И хочу взять сразу которым можно будет прошивать. Какая версия

Shmel

New member
прошивал приборку чтоб показывала реальную температуру двигателя, прописывал ключи в приборку, ну и скрытые функции включал
 


OPC

New member
спасибо, заказал. Я не очень понимаю, но а как ключ прошить можно? У меня есть ключ от фф3, мой второй утерян. То есть я могу прошить этот ключ?
 

Real_kas

New member
можно наверное, нужно драйв 2 почитать поискать, там есть статьи поищи
 

bisnesua

New member
Чтоб тему не создавать, спрошу тут, фф3 2013, гаснут фары ближние, если отключить акум и не включаются, пока не скинешь ошибку в сервисе. Пробовали каким то с али, не видит ошибок, подскажите какой именно подойдёт? На панели ошибок также не светится
 

torrentilla

New member
Взял с Алика за 620 usb elm327, все нормально работает м пришло быстро, версия 1.5
 

extreme7

New member
Брал els27 (тот что на первом фото), отличный кабель, ошибки читает, функции скрытые активирует, прошивает на ура, скорость передачи приличная, в комплекте все прогр для диагностики и прошивки. Рекомендую!
 

sexykattya

New member
ELS27 сканер forscan для Ford/Mazda/Lincoln/Mercury транспортных средств ELS27 сканер forscan OBD2 диагностический кабель Поддержка ELM327 J2534
https://s.click.aliexpress.com/e/bq9NgY3u
 

affect

New member
я елмкой обычной из днса читал, и сбрасывал когда перегорела, тоже фф3 11год
 

Сверху