Подскажите помагают ли шайбы между гранатой и ступицой от вибрации при ускорении.



А как узнать с какой стороны ставить? У меня есть шайба но не знаю с какой стороны. Поворачиваю на право хруст и когда разгоняюсь на второй скорости быстрое биение на педаль газа.
 

S.Alexander

New member
шайба в первую очередь ставить для внутреннего шруса, у тебя хрустит внешняя шайба не поможет!
 

ramdex

New member
то что внешняя я понял знаю. И знаю что из за внутреннего шруса биение но с какой стороны не пойму.
 

Sebastano

New member
попробуй посади какого нибудь за руль а сам сядь рядом,должно чувствоваться где больше биение, вот у меня с водительской больше как будто колбасило! Шайбы не помогли мне, решил менять с водительской стороны внутреннию гранату, пыльник снял а он сухой и выроботка в стакане, вот поменял и все прошло!
 
я садился с права там где ноги упираешь чувствуется бьёт по ногам но и на педаль тоже отдает.
 

Mr. Fox

New member
ставь с обоих сторон шайбы и смажь внутренние шрусы но тока немой их,не поможет если, то тока замена! Опять же должен понять когда загонишь на подъёмник, пошатай поболтай, не должно быть стуков и хода сваьодного, если есть значит ему капец!
 
сам много читал и общался с людьми по этому поводу, вот недавно тока решил проблему, шайбы непомгли, тока замена внутреннего шруса помогла!
 

Сверху