Подскажите пжлст, приобрела фф3, с такой трещиной на лобовом. Слышала, что у многих такая проблема появляется из-за неправильного режима обогрева.

wmplaza

New member
Добрый день Подскажите пжлст, приобрела фф3, с такой трещиной на лобовом. Слышала, что у многих такая проблема появляется из-за неправильного режима обогрева. Вопрос: стоит ли менять стекло ? Ибо владельцы фордов говорят, что даже заменив, новое тоже может лопнуть . Как быть? Спасибо за ответы

Np8h-O_JUgM.jpg
 


Tatianka

New member
у меня даже после срабатывания пассажирской подушки когда лобовое в паутинах обогрев весь работает, даже жалко менять стекло... а вы о сколах
 
Трещины не влияют на работоспособность обогрева лобового, у самого пару штук и не чё все греет хорошо
 
не сказал бы, один скол выбил внешний слой стекла, почти до пленки ездил так 2 года, в холодах на днях включал обогрев, пошли 2 трещины в противоположные стороны, на работу не повлияло
 

Гив

New member
Трещина на лобовом у меня тоже появилась,. обогрева стекла нет, причина трещин на стекле является деформация кузова.
 

Alex3do

New member
есть такое мнение. но не так это.
стекло от перепада лопает. многие замечали. печка
 

ramdex

New member
У меня фф2 дорест, тоже с обогревом и тоже так лопнуто с дня покупки 1,5 года назад. 2я зима все работает, на скорость не влияет. Новое не ориг дороговато стоит с учетом всех датчиков ну и работа, пока не буду менять
 

trace

New member
у меня точно так же, обогрев работает, менять не собираюсь, обзору не мешает.
 

Сверху