Подскажите пжлст, приобрела фф3, с такой трещиной на лобовом. Слышала, что у многих такая проблема появляется из-за неправильного режима обогрева.



кто говорит что можно итак катать с трещиной . Просто зимой мне надо с обогревом, дети маленькие в мороз неудобно (
 

awp.pr1m3

New member
Если функция обогрева работает но не зачем
Новое лобовое стекло с подогревом стоит около 40000
 

Svistok

New member
Был фокус 2+ (рестайлинг) лобаш с обогревом, были сколы от камней, трещинки небольшие, все работало на ура, продал с трещиинами. Сейчас фокус 3+ (рестайлинг) тоже с обогревом, трещина посреди стекла от камня, подогрев работает. Буду менять на лобаш только с подогревом по "каске", к хорошему быстро привыкаешь, подогрев, это вещь!!!
 

Тон

New member
У меня тоже на лобовом такая трещина полоской форд фокус 3 хэтчбек стекло с обогревом. Остановили ее мастера, заклеили но долго так ездила без ремонта, поэтому видно! (
 
у меня Фф2+ стояло китайское без обогрева, поставил с обогревом (Великобритания) всю зиму норм с обогревом отъездил. Стекло с вклейкой встало 13900 и гарантия год от сколов и трещин. Стекольщики сказали, что это стекло покрепче оригинала.
 

EgoDuh

New member
оригинал крепкий. Просто система обдува не правильно сделана,ну либо конструкция стекла не доработана. Обычные удары держит,а вот перегрев разрывает лоб.
 

Blackie

New member
Фокус 3 ставил 2 года назад новое с подогревом датчиком дождя,света все пока нормально отдал 17500р
 

Гив

New member
3 стекла поменял из за сколов не одно не лопалось от так от темпиратуры
 

olzh

New member
Много трещин, но работает. Обзору не мешает. Хз какое новое попадется!?

HnbaKtgpU8g.jpg
 

iTux

New member
У меня круговая трещина, все работает, я и не парюсь, обзору не мешает.
 
Я бы не менял. Тепловая трещина (лопается) образуется не только из за электрообогрева,а в основном из за перегрева обычной печки. Поэтому можно заменить,просто не направляй горячий воздух на стекло,на новом стекле. Тогда не лопнет. Напиши в личку,расскажу как обдувом пользоваться,чтоб сохранить стекло. Сам через это прошел.

Ihx1xk7gcGc.jpg
 

Сверху