Подскажите.Сколько в среднем нужно денег на замену грм и замену масла с покупкой материалов.Машина первая

Onan45

New member
Подскажите.Сколько в среднем нужно денег на замену грм и замену масла с покупкой материалов.Машина первая.Подскажите
 


deiww

New member
Тыс 13-15 можно уложиться, смотря какое масло, какой грм
 

toro8

New member
Грм + ролик+болт+сальник с работой 15 тысяч месяц назад отдал.
 

org9

New member
соглашусь тоже меняла...еще плюс масло 5л и фильтр и работа...уже 20тр набирается
 

Залин

New member
С нашими ценами в 2 раза больше чем я отдавал 7 лет назад тогда 4 тыщи ток замена и плюс запчасти около 5 тыщь, щас всё в разы дороже
 

perq

New member
у меня конечно не первый авто, но форд первый раз, до этого приора была. Но ремень грм ещё легче поменять чнюем на приоре.
 
он встрянет сразу, на снятии приводных ремней. А там и уши может сломать на распредвалах под планку и многое другое. Лучше пусть поедет и ему сделают.
 

semykov

New member
я Бардаль 5/40 лью-меня устраивает.с заводского Кастрола давно ушел-больно сильно горит.
 

Real_kas

New member
Комплект Грм Dayco, навесных комплект Contitech, помпа Febi, гидроопора Lynx, шкив коленвала Febi, антифриз AGA, прокладка клапан ной крышки Victor reinz, сальники распредвалов и коленвала Victor reinz. Работа + запчасти 38000р. Месяц назад
 

Сверху