Подскажите.Сколько в среднем нужно денег на замену грм и замену масла с покупкой материалов.Машина первая



awp.pr1m3

New member
да, ушла. Пока нормально. Брал как временный вариант из за повышения цен. Моя старая не потекла, а просела
 

nik2n

New member
изначально я думал брать Febi за 3150р, когда оригинал стоил 6500р. Потом получилось что оригинал 12000, Febi 6500р, и я взял линкс за 4500 из за того что бы хоть что то. Доверия к линксу нет. Но пока месяц ходит . А мне на сервисе рекомендовали Febi
 
ну вот и меня терзают сомнения орига за 12 конечно очень лихо вот надо тоже линкса взять и не париться,раз видишь месяц уже проходида это хорошо, а я езжу не много от работы до дома так что и побольше походит может цены врятли конечно меньше станут если и только больше а там посмотрим
 

k17

New member
можно продлить срок службы старой опоры и убрать вибрацию где то на пол года, потом менять все равно))
 

huzzza

New member
Минимум 20 т р с нынешними ценами и учитывай подводные камни, помпа,сальники распредвалов, сальник колена
 

sp1x

New member
Я когда купил при пробеге 120000, заменил грм, ролики и болты, помпу не трогал, масло, фильтра,ну и все, эта стандаитная процедура после покупки авто, а так сам смотри по состоянию авто, у меня фф3 1.6, мех, пробег сейчас 170000км
 

remsys

New member
Давно уже не менял грм))

EbQlgSAYO1c.jpg
 

Сверху