подскажите стоит ли ставить газ на Форд 1.8 сильно экономит в деньгах .? Езжу много поэтому думаю газ

Всем привет подскажите стоит ли ставить газ на Форд 1.8 сильно экономит в деньгах .? Езжу много поэтому думаю газ поставить
 


stroyip.ru

New member
Сейчас тут советчиков ни разу на газу не ездивших соберётся отговаривать
 

Adamov

New member
сейчас правительство помогает деньгами при переходе на газ
 

TEKCT

New member
вот так,читал что при переходе на газ оплачивают процентов они и газпром,человеку остётсч заплатить вроде как 10% всего
 
у меня окупился уже, ставила за 32 т.р . С тем что у нас газ подорожал с 13.5 до 20.5 р за литр . Раньше я на 1000 заправляла 24 л эт максимум 200км а сейчас 40л газа на 820р и проезжаю 360 км
 

Bliznec

New member
к меня например 10к в год пробег . Точно не дождусь пока окупится . А так получается если пробег больше 20к в год, то смысл ставить газ есть
 

Georgi_R_K

New member
никто не считает. Только говорят экономия экономия … а постирать к моменту когда окупится уже гбо надо будет новое покупать. Отдать 45 К. За него, а теперь в бензин это перевести. Лучше залить качественного топлива минимум 95, а не говно 92 которое ещё и может оказаться газовым конденсатом.
 

Vektor

New member
правильно думаете. У газа температура горения выше и взрыв проходит по другому в цилиндре. Потому что камеры сгорания рассчитаны под бензин. Я видел заводские газовые машины правда грузовые японские. Забыли заглушить в боксе часа три отмолотил а потом вспомнили. Даже запаха небыли газа. А наше гбо установленное кривыми руками? Ну тут все понятно)))
 

Remark

New member
все бензины выше 66 наполнены присадками. Если менять масло вовремя и лить хороший бензин то машина долго ходить. Это когда начинают машину утыкиват. Всякой ерундой то конечно она начинает ломаться. Типа прошить и вместо 100 лс. 120. Вот то что ломает ее. Электроника как и автомат Калашникова в руках дурака убиват всех.
 

Сверху