Подскажите стоит ли вырезать каталик??? Фокус 2007 дорест 1.6 акпп, пробег 165000,явно не



svale

New member
только один минут конфигурацию ребята вводили вручную.саму прошивку по первой сделали,отказал esp и круиз,решили все в ручную набирать в итиоге бомба,расход 9.5 город,трасса 7
 

seraphim

New member
у меня без ката до 11 вырос в городе, на литр примерно, но я обычно жму на педаль)
 
Убрал кат, говорили, что подходит, а он практически как новый был. На пленке около 150000, хз мотаный или нет. Не знаю, совпадение ли, но Маслова стал побольше жрать, и бенза тоже. Мотор 2.0
 
Один и тот же вопрос,мужики воспользуйтесь поиском,у меня 2.0,пробег 170к,ещё не вырезал,но скоро думаю,у нас 9к в Брянский области,с прошивкой
 
Блин почему никто не задается вопросом новые каты поставить и спокойно еще 200 тысяч км,ездить. Только вырезать,шить,пауки и т.д.
 
наивные надеются на прибавку мощности на атмосферных моторах...верят в абсурдные обещания " мощность выше-расход ниже".Вопрос откуда возьмутся новые лошади?
 

Svetych

New member
На 1.8 прошил паулюс доработанный на 70т.км катализатор посоветовали не вырезать..с низов тянет намного лучше, да и вообще едет неплохо))
Большой разницы не почувствуешь от вырезаного катализатора.
 

MarT

New member
Миша, Лично мое мнение, лучше заводских деталей нет ничего... Можно вырезать, прошить, затюнить.... но это в итоге сыграет вам в копейку.
P.S рассуждаю с позиции повседневной эксплуатации автомобиля.
 

FlaMen

New member
Тоже вырезал была ошибка чек. Мотор 2л механика фф2 дорестайл. Едет так же отлично. Кушает примерно так же. Не прошивал. Думаю надо бы. Хотя хз.
 

Сверху