Подскажите у кого была проблема с винтелятором.?То включается то нет,не включается в основном в пробке когда долго стоишь.Может кто сталкивался в чем



WebMax

New member
перегрев мотора обычно влечет за собой последствия какие либо, разве нет?
 

webceo

New member
смотря как долго и сильно (сообщение вылазит при 120, а нормальная темп 100)
От кратковременного перегрева ничего не будет
 

sexykattya

New member
1.8 Автомат
Езжу год, первая скорость не включалась, всегда включалась вторая и загоралась машинка с ключиком (на 108)
Тут резко перестал работать бензонасос, начал разбираться, в итоге всю косу от блока предохранителей разобрал, два перегнивших провода их спаял. Заработал и насос и первая скорость вентилятора. Может кому поможет
 

sodis

New member
Было такое после ремонта ГБЦ. На месте стоишь, вентилятор срабатывает. Небольшое движение в пробке нет. Показывало различные ошибки. Поехал к электрику, он мне все клеммы зачистил, заменил некоторые провода сгнившие. Все работает, мотор 2 литра механика. Вдруг поможет инфа.
 

Артур Archik

New member
Проблема была в том что радиатор был покрыт слоем грязи из нутри под капотом,промыл и проблема ушла
 

WebMax

New member
Подскажите пожалуйста купил форда 2 год назад сколько не езжу температура всегда по середине стрелка не вверх не в низ так должно что ли
 

Active

New member
У меня моторчик сдох, поменял с разбора только его цена вопроса 3000
 

Rostt

New member
Вчера была такая же херня, оказалось вот что

MgbJ7hh_3hI.jpg
 
Клина дал блок управления вентилятора! У меня так было! Меняй полностью диффузор в сборе! Отдельно блок не меняется, точнее меняется но будет колхоз! Так что полностью диффузор возьми и не парься
 

Сверху