Подскажите в нынешней ситуации, кто какие ставил запчасти по передней подвеске(сайлентблоки, амортизаторы, опорные подшипники) на ФФ3? Все понятно что

crash

New member
пружины с озон брал за 2850 год катаю - полет нормальный!)
 


Buba

New member
вооо это норм пример) советы ставить оригинал это конечно норм, но вы цены на них видели? Амортизатор 25к) так подвеска выйдет в 1/5 цены машины.
 

o-zer

New member
вот еще 790 руб) 25 тыс проехал - еще живая

ul93Gcqg3J8.jpg
 

PSat

New member
на заводе "Ford", сидят и от безделья делают ОРИГИНАЛЬНЫЕ амортизаторы ...... Забыли добавить, что МАСЛО Ford Formula гонят ОРИГИНАЛЬНОЕ
Неужели Вы такой наивный.....
 
Стойки,ступитцы,ставил (Патрон) три года всё путём,а апорники три раза менял( СКФ,Лимфёрдер,СНР) все хвотали на пол года максимум вот и качество,а на патрон как никак год гарантии дают.Вот и думай стоит переплачивать.
 

WebMax

New member
какой же Вы смешной.....
Я конечно всё понимаю, что у нас сейчас в приоритете Восток, но полтора года назад, запчасти Patron, Zekkert и т.д., были худшими запчастями на рынке. С какого перепуга они стали лучше??? Они, как были "говно", так и останутся.
Купленные Вами СКФ, ЛИМФЁРДЕР И СНР, ни кого отношения не имеют к производителям SKF, LEMFORDER и SNR.
Лоханувшись и купив подъебашь, Вы рассказываете людям, что Европейские запчасти хуже чем голимый Китай.....
Вы это серьезно???
 

login25

New member
ваша точка зрения устарела как говно мамонта и не имеет ничего общего с реальностью.
Всю жизнь считал также,пока цены на запчасти не взлетели до уровня цены за крыло от боинга 747.
А потом приехали стойки стаба и рулевые наконечники,всегда ставил трв,цена приемлемая была и ходили нормально.
В этот раз цена не устроила,а на тот самый патрон - считай даром.
Не долго думая взял на эксперимент - ходят уже пол года и никаких проблем.
Мониторю группы не только по Фордам,многие люди все чаще и чаще пишут положительные Отзывы про патрон.
Вы конечно можете дальше платить безумные суммы за «проверенного аналога»,который может отходить меньше Китая.
И не надо говорить про брак.
 

Rostt

New member
да у меня в городе хорошие дороги, поэтому не вижу смысла переплачивать)))
 

Dzen

New member
Как говорит мой друг на KIA, моя машина из корейской потихоньку превращается в белорусскую. Так и наши форды постепенно превратятся в китайские. А кто говорит, что только на оригинальных запчастях, лютые п..лы.
 

Сверху