Подскажите вот такая красота на одной стороне только начало ржаветь, что надо



Покупаешь в магазине такое средство как Расстоп, литровая бутылка. Для скрытых полостей. Щеткой чистишь, или дрелью с ежиком. Ставишь на плитку кастрюлю, наливаешь туда расстопа грамм 200-300 пуш сала, мастики половину маленькой баночки. Варишь это дело. И наносишь, и ни хрена не будет
 
Чисти не чисти, один фиг будет ржаветь, 3й год с этим борюсь, бестолку, год назад все вычистмл, обработал, один фиг все уже поржавело. Радует то, что внутри, если заглянуть в отверстие, все чистое.

4oGMAg_tQOE.jpg
 

fj23

New member
Обработал корд щеткой, потом ортофосфорной кислотой потравил ржавчину и обработал битумнокаучуковой мастикой вперемешку пушечными салом.
 

InterWen

New member
Сразу видно колхозники в комментах. Съезди на пескоструй. Потом обмашь любым средством защитой от коррозии и все.
 
ну если ты не колхозник, скажи нам сколько будет стоить отпескоструить, днище форда, ну допустим заднюю часть.
Просто хоть примерно сколько стоит?
 
я за две стороны платил 70р. в долларах это 30+-, было в два раза хуже в этих местах. Плюс ещё по 10 долларов за обмазку профессиональной химией. Но можно было и пуш салом самому обмазать.
 

seraphim

New member
ну дай бог чтоб походило.
Но в Москве за 70 руб 00 коп, точно не найти
 

trace

New member
тогда было бы не плохо озвучить, о каких именно рублях идет речь.
 

Voron_

New member
а разница поменяется? Всеравно к доллару это ни как не поменяется
 

aku_80

New member
я честно сказать не понял что такое «за две стороны платил 70р. В долларах это 30+-«.

Сколько в рублях то вышло по финишу???
Долларами не пользуюсь и не имею, поэтому даже курс не интересен
 

FlaMen

New member
почему я должен считать и переводить в российские рубли? Тебе нужно ты посчитай сколько 30 долларов в российских рублях.
 

QuickSite

New member
Пескоструй вместе с обработкой всего днища будет стоить около 20к, но ребята, зато машина отьездит ещё лет 5-7 без проблем. Без новых ржавчинок.
 

garvardakk

New member
Вот что значит имя ВАЛЕРа.не укаждого есть деньги на пескоструй и не везде он есть.
 

Сверху