Поменял свечи, проехал на них около 25ткм. Что то видок мне их не нравится(не шарю). Что можете сказать по состоянию свечей? Фф2 1.6 дорест 100лс на

Gumboldt

New member
Добрый вечер. Поменял свечи, проехал на них около 25ткм. Что то видок мне их не нравится(не шарю). Что можете сказать по состоянию свечей? Фф2 1.6 дорест 100лс на палочке.

_5QvhHJgbq4.jpg
 


На нее походу неисправный бронепровод был одет. Через какое то время после замены свечей начала дёргаться машина при резком разгоне. У одного бронепровода было повышенное сопротивление. Поменял провода, перестала дёргаться.
 

Reznor

New member
проверить подсосы, проверить форсунки, давление топлива. Я бы ещё проверил катушку и броне провода. Масло случайно не ест?
 

soccerrooney

New member
форсунки я мыл год назад. Давление мерял в рампе когда машина начала дёргаться, на ходу даже меряли, примотали манометр к дворнику скотчем. Крч насос качает отлично. Провода поменял дёргаться перестала, катушку не проверял, но щас кажется опять машина хуже стала ехать. Масло меняю каждые 8 тык, жрет литр
 

anapa-koldun

New member
проверяй катушку и в случае её неисправности меняй в комплекте со свечами и проводами.
 
катушку так же как провода проверять? Мультиметром? И если я ее сниму, когда назад поставлю адаптировать ниче не надо?
 

JusTLEXX

New member
ни чего не надо адаптировать. Проверь для начала мультиметром, ну а желательно подключить мотортестер
 

promoartox

New member
чё за мотор тестер такой?) У нас не на каждом сто давление в рампе замерять могут или компрессию, а о таком я вообще не слышал
 
как то звоню на сто с названием "форд" говорю можете компрессию замерять на Форде, да отвечают. Приезжаю, а у них какой то насадки на оказалось и все. На этом закончили, а ещё меняли мне стойки стаба спереди и содрали с меня 200р за снятие и установку защиты, которой у меня нет)
 

gabuev

New member
как вы не боитесь на одних свечах столько ездить!? Я каждые 10-15 т.км. меняю. Очкую я что-то
 
ну дальняк это как, я тоже бывает в день 900км проезжаю ))
Просто форд такая машина, которая в пути не подводит. Позавчера юбилей отметил, сам за 4,5 года на нём 220к проехал. Вот только свечи и менял в движке!!!

15krpuFIp7s.jpg
 

Сверху