Поменял свечи, проехал на них около 25ткм. Что то видок мне их не нравится(не шарю). Что можете сказать по состоянию свечей? Фф2 1.6 дорест 100лс на



ну можно-де минимальный набор в багажник кинуть, как комплект свечей, раз дизель, то фильтра само-собой, летняя саляра может проблем подкинуть.
Оригинальные запчасти ходят гораздо больше заявленного ресурса... Я ещё даже шаровые не менял, так и стоят на заклёпках от 2010г. Хотя новые уже полгода в гараже ждут очереди.
 
по Фёдору вопросов вообще нет, дизель это эталон надёжности, ни разу не подводил. Даже на поломанной коробке меня довёз до дома 300 км. Федю я своими руками обслуживаю, поэтому в нём я уверен как в себе. Летняя соляра ему не страшна, в корпусе топливного фильтра подогреватель стоит.
 

Demeter

New member
я поменял и свечи и провода, поначалу как то пободрее начала ехать, а щас кажется стала чуть хуже ехать. Думаю может катушка моросит?
 

Аdmin

New member
х з надо в интернете инфу смотреть. Старые свечи остались? Поставь хорошую в место чёрной, посмотри как будет.
 
это и есть старые на фото) на новых проехал тыщ 5 уже. Новые не смотрел ещё не выкркчивал
 

Джули

New member
согласен со свечами что то не то, поставь другие.они пробитые насквозь, как будто напрямую работали. У меня после 80 к такого не было даже. А у тебя двигатель какой?
 

beshan

New member
Рыжий нагар это нормально. А вот то что свечи все в масле это плохо. Смотри прокладку. У третьей свечи и правда странный цвет электрода.
 
Рабочие свечи, только зазор большой а то что они с рыжим нагаром что такая конструкция ДВС в колодцах собирается конденсат не
 

Bytut

New member
Да и глянь прокладку клапанной крышки, по моему в колодца свечных у тебя масло попадает
 

vcache

New member


xfdDN9J6uzw.jpg
 

PrIs

New member
Привет всем, купил федю 1.6 100л. Свечи ориг. Проехал 100т км. На такие же поменял, супер.

Slj57k-hvuM.jpg
 

Сверху