ПОМОГИТЕ, НЕ ЗНАЮ ЧТО ДЕЛАТЬ! Писал пост недавно, что мол накрылся бензонасос. Подумал мб поменять не в сборе, а просто фильтра. Тк моторчик работал

ломаются и чтобы люди не пиздякались,стоят лючки
А форд не ломается и нейух туда ползать
Я за 3 года 1 раз залез для профилактики
 


Для того что бы машу обслуживали в сервиси, приехал, тебе сняли-заменили, поставили все на место, руки чистые и сам не ползаешь туда, деньгу заплатил, и поехал
 
После отключения реле насоса или замены насоса нужно сбрасывать показания мозгов на обучение по новому
 

puponets

New member
контакт плохой при установки . Или пропаять соединение . Сигналка может и не блокирует,а провода подгорели или окислились. Часто такое встречается .
 

bsabd

New member
Можно, 140к пробег менял у себя.
За одно дроссель почистил

Q8ZYTqiFPDI.jpg
 

Armee

New member
у меня пробег 114 пока . Но планирую менять скоро . Да бы не навредить моторчику . Хотя машина ведёт себя как новая, без рывков и провалов .
 
У меня тоже проблем с динамикой итп не было, залез,для профилактики. Лучше залезть и сменить фильтр,чем положить насос.
 

weedmaster

New member
У товарища меняли отдельно на 1.8,но не фильтр,а сам насос. Не всборе
 

mashut83

New member
просто я слышал на каком то форде только целиком, либо это на мондео
 
Ничего не пили! Выше писал коммент. Бак даже снимать не надо. С ямы домкратом большим подпер его, пара болтов и он опустился и достал насос. Можно в полевых условиях - проверено
 

ramdex

New member
Может быть, не слышал. Там вроде колба не разборная,но это не точно
 

naglets

New member
Надо смотреть давления в топливной рейки! Он может качать только не создавать то давления которое надо! Вот и все проблема
 

Сверху