Помогите советом пожалуйста. Страховая (Альфа) предложила на выбор возмещение или ремонт, я согласился на ремонт в сервисе.который они рекомендуют

не знаю, откуда такие цены у вас берутся, но даже с новой деталью я насчитал ему ремонта на 10к, с нормальными материалами. А если восстанавливать старую детать, то вовсе выйдет 5-6к
 


не знаю, может у вас материал за так раздают,но в Орловской области у меня на материалы в районе 3-4 к выйдет,т.к работаю только сикенс,лезонал,робэрло,а если ещё крыло новое то размыв на дверь сто пудов, чтобы по цвету без проблем.Бампер точно до середины мыть,на фордах они с завода другого цвета.
 
не знаю не знаю, бампер мыть это да, но дверь не придется, там почти нет повреждений около двери, просто в переход покрасить и все
 

TEKCT

New member
Тут ничего серьезного, не стоит пугаться плохих отзывов в данном случае. Крыло новое точно не нужно!!!! Это должны отремонтировать! Я бы отдал на ремонт и не забивал голову.
 

Samonr

New member
Не советую покупать новое крело, потом начинается всякие зазоры и так далее и пробела с продажей и так далее
 
Отдай на ремонт и не забивай голову. Независимый эксперт нужен только в том случае, если есть скрытые повреждении, которые страховая недоглядела при осмотре машины.
 

Сверху