Посоветуйте на что можно приклеить,чтоб торпеду не испортить (двухсторонний скотч не держит).

longly

New member


bCnKL5a3Usg.jpg
 


Не клей ничего! Я телефон с навигатором кладу на кожух руля под приборкой! Супер стоит, приборы видно и ничего не мешает!!
 
Двух сторонний скотчь именно 3М бывает плохой он как правило недорогой,вы возьмите тот что подороже и он темно серого цвета должен быть! Поидее продавец подскажет что это у него за скотч хороший или неочень?! И держит очень хорошо! Дефлекторы окон уже 8лет наклеяны именно на 3М не разу неподклеивал! А тот якобы 3м что был изначально наклеян на дефлекторы в течении месяца стал отклеиваться местами, снял его полностью,купил 2х сторонний скотч 3м и вот результат 8 лет уже все норм! Вывод- настоящий или хороший 3М держит очень хорошо!!!
 

Lodeon

New member
У меня приклена к магнитоле. Причем отдирал, новую ставил сменил 3 штуки за 5 лет на 1-м авто. Следов когда убираю нет. Есть и та что в воздуховод вставляетс, но она неудобна и по мне бесполезна
 
На третем фокусе можно положить коврик который не скользит на панельку перед экраном магнитолы и туда ложить телефон
 

sp1x

New member
Ничем не приклеить я тоже мучался, потом купил просто держатель в дефлектор
 

ArcawlFamImar

New member
Космофен один раз и на всю жизнь только скотч сними и пошоркой нулевкой))) и не испортишь
 

Olejka

New member
Просто все что клеится надо выкидывать и не стоит портить машину
 

Сверху