Посоветуйте нормальный бензонасос в сборе какой фирмы или артикул если можно . Я не разбираюсь в них но с улицы уже слышно как шумит, а так провалов

EFM1210202

4DjjqqeAArE.jpg
 


AzminSEO

New member
Сам ориг насос давит в чистую шесть очков, минус потеря через сам насос и могистраль, на рампу давит четверку, но это 2.0л мотор.
 

serezniy

New member
Вазовские или волговский бошевский и фильтр любой и будет всё ок. Смысла нет переплачивать
 

cardviz

New member
Всем привет, ребята хочу заменить амортизаторы, все. Какой лучше фирмы посоветуете? Фф2 седан
 

fanerka

New member
привет
Если хочешь мяго, тогда sachs, но хватит их на меньше, kyb будет жесче, но хватит их на больше, если на подделку не нарвешься, monroe ещё говорят норм
 

Жужа

New member
Разбираю фф3,есть почти все запчасти,писать в лс. Находимся в городе Ростов-на-Дону(можно приехать лично посмотреть),самые приятные цены в РФ
 

Yourmind

New member
Скажите пожалуйста раз есть тема по поводу бензонасоса (я купил фф2 2007 г. недавно), пищит слегка, еле слышно, но слышно, иногда раздражает, с чем может быть связано? Менять или ещё поездим? У него фильтр топливный в сборе насколько мне известно, это муть его менять да?
 

Сверху