Посоветуйте пожалуйста как поступить в моей ситуации,купить значит весной этого года новые диски и резину в Римзоне 235-40-R18, очень красиво

FlaMen

New member
Всем привет! Посоветуйте пожалуйста как поступить в моей ситуации,купить значит весной этого года новые диски и резину в Римзоне 235-40-R18, очень красиво смотрятся на второй рест. Но есть один жирный минус,за все лето убил всю ходовку,это при том что я аккуратный водитель!Стал постоянными клиентом сход-развала) стабилизаторы и шаровые полетели впервую очередь,затем рулевые, к концу стал заметен гул в ступице ( походу подшипник) и т.д.
Вопрос в чем состоит?Посоветуйте пожалуйста альтернативу штатной ходовки и есть ли вообще на вторых фордах спортивная подвеска? Скинул на авито диски в комплекте, буду менять на 17 радиус иначе никак!Кстати кому интересно, обмен на 17 тоже интересует, дискам почти 8 тыс км ! Всем спасибо

zHAxwtN_WgI.jpg
 


n01038

New member
на форуме фокус клуба есть ветка по подвеске и вариантов море, надо читать и вникать
 

sparr

New member
Читайте синий форум, под 18 катки и рейка другая идет и подвеска другая, если хотите 18-19 катки, то читайте раздел ст
 

DeRS

New member
там почти такая же,у тебя двигатель колёса не тянет.Там стойки бильшетин они по 11к штука,вот и думай
 

webceo

New member
Я ещё на 18 лето отъездил, так такой кайф в повороты входить
 

sodis

New member
Купи линки у фирмы ИЗНОСА НЕТ от Мондео4 2.3л они потолще и остальные сайленты все от фирмы ТОЧКА ОПОРА жёлтые полиуретановые.
 

InterWen

New member
В начале лета заменил все сайленблоки по ходовке ( лимфордер) и откатал все лето на р19 St диски. Проблем пока что небыло
 

koluchiy

New member
На каких дисках можно ездить вообще, не в ущерб штатной повдеске? У меня 15 к примеру
 

Real_kas

New member
самый лучший вариант, ездил лето на 17 из плюсов только внешний вид. Кстати есть 17 диски в отличном состоянии поменяю на 16
 

Сверху