Посоветуйте пожалуйста как поступить в моей ситуации,купить значит весной этого года новые диски и резину в Римзоне 235-40-R18, очень красиво



dekormaster

New member
215/50/17 за лето один ступичный поменял

Wnt1oClk1WA.jpg
 

ivan pod.

New member
Для такой резины нужна дорога идеальная ибо она чувствует песок как будтобы булыжник на дороге валяется
 

serezniy

New member
Вся проблема в том что мы покупаем не новые машины, и с приличным пробегом, как их эксплуатировали один бог знает. Я считаю, поставив качественные детали и аккуратная езда, будет хорошим вариантом. Ну канечно нагрузка на подвеску значительно больше чем на 15х, но разве мы не платим за удовольствие!?
 
R16 205/60 Тоя проксис
Мягко и гладко, 18 седан
Зима на реплике оригинальных дисков снежинка) шиповка нордман 7
Тоже R16 205/60
Катаюсь и радуюсь

hF1Z17GlfMU.jpg
 
у меня пробег 85, брал на 74, заменен передний стабилизатор, пока всё... До этого ездила девушка и сейчас ездит девушка, думаю к 200 тыс так в идеале и продам
 

Юнона

New member
бля серьезно по птс баба с нуля, по отчету последние 3 года больше 5 тыс не проезжала, куча бумажек по обслуге, да и по тачке видно она как новая. Так же продолжает ездить жена, первая тачка после получения в. у... Уснуть рядом с ней нехуй делать, пока она доедет до магаза. Про форд 3 скажу так, от заядлого пыжевода на ер6, проблема намбэ 1 рулёжка, ну его нахер, она только по прямой может ездить, не дай бог где-то оказаться на Крымских серпантинах. Шумка говно. Отдельный котел уготовлен создателям дроссельной заслонки, но это дело я наебу, буду заказывать бесконтактную заслонку. Подвеска пока держит, но увидев на ее обслуживание цены, потерял сознание. Место для 70 ти килограммового исполина с ростом аж нихера себе 171см, то чувство что ее создатели собирали метки с гномов, стойка создана для того, что бы тебя отправить на бутылку, за накрученого пешехода на колёса. Динамика 1.6? Динамика покинула чат. Багажник больше чем на Пежо в длину, но сука не в ширину, при том что машина шире на 10см, про рулёжку уже говорил, ах да нихуя не вкручивается на поворотах, ну решил повторить если кто то уже забыл. Лкп держится, но увидев лкп старших, вазовцы резко подорвались и начали махать флажками с надписями, (от нашего стола к вашему), лобаш отдельная тема, не дай бог включить подогрев, зимой... Треснет как и все твои надежды... И самая любимая опция, это сука мать его стеклоподъёмники... Лучше ьы они весла бы туда поставили как на галере... Какого хуя они отрыгивают? У них че бля сговор? После владения фф3 около 4 месяцев... Вызывает продолжительную рвоту от вида машины в виде срущей собаки. Но жене нравиться, а ебаться с ими мне приходиться одному)))
 

miha1

New member
Спасибо всем за ответы и активность,честно удивлён комментариям
 

Yourmind

New member
согласен, но движок думаю убью, кстати за сколько твои обошлись комплектом
 

Сверху